বুধবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫

সম্পূর্ণ খবর

বিনোদন | পালিয়ে বিয়ে করলেন সায়ক চক্রবর্তী! বাড়ির অমতে কোন টলি নায়িকার সঙ্গে ঘর পাতলেন?

Reporter: নিজস্ব সংবাদদাতা | লেখক: Snigdha Dey | Editor: শ্যামশ্রী সাহা ০৩ জুন ২০২৫ ১৯ : ২৩Snigdha Dey

নিজস্ব সংবাদদাতা: ধারাবাহিক থেকে অভিনয় জগতে পথ চলা শুরু হয়েছিল সায়ক চক্রবর্তীর। বর্তমানে সমাজমাধ্যমেও দারুণ জনপ্রিয় সায়ক। শুধু অভিনেতা নন, ব্লগার হিসাবেও এখন দর্শকের মনে জায়গা করে নিয়েছেন সায়ক চক্রবর্তী। 

 


বর্তমানে তাঁকে দেখা যাচ্ছে জি বাংলার 'তুই আমার হিরো' ধারাবাহিকে। গল্পের নায়ক শাক্যজিতের ভাই হয়েছে সে। ওই ধারাবাহিকে অভিনয় করছেন অনুরাধা মুখোপাধ্যায়। গল্পে সায়ক নাকি তাঁরই প্রেমে পড়েছেন। ধারাবাহিকে‌ দেখানো হচ্ছে নায়িকা আরশির দিদিকে বেশ‌ মনে ধরেছে সায়কের। আরশির দিদির চরিত্রে দেখা যাচ্ছে অনুরাধাকে। তাদের প্রেমে বাধা হয়ে দাঁড়ায় আরশি। তবে এবার প্রেম পরিণতি পেল। 


সবাইকে লুকিয়ে পালিয়ে গিয়ে বিয়ে করল দু'জন। এরপর কি তাদের মেনে নেবে দুই পরিবার? তা যদিও এখনও পর্যন্ত ধোঁয়াশায়। এই ধারাবাহিকে নায়ক-নায়িকা অর্থাৎ আরশি ও শাক্যর মধ্যে তেমন বনিবনা নেই। ঘটনাচক্রে তাদের বিয়ে হয়। যদিও একটু একটু করে একে অপরের মধ্যে প্রেম খুঁজে পাচ্ছে তারা। গল্পের নতুন মোড়ে এই পালিয়ে বিয়ে কতটা টিআরপি-তে প্রভাব পড়ে এখন সেটাই দেখার।


নানান খবর

কোয়েল নাকি কৌশিক? কে আসল ‘স্বার্থপর’, আটপৌরে সাজে নস্টালজিয়া উস্কে কোন চমক দেবেন নায়িকা

ব্যাংককে লুকিয়ে শুরু ইমরান-দিশার ‘আওয়ারাপান’! মুক্তি পেল ‘শোলে’-এর অপ্রকাশিত ক্লাইম্যাক্স

‘সলমন আসলে একটা বেলুন! শরীর ফোলাতে প্রচুর ইনজেকশন ব্যবহার করে’ ‘চুলবুল’কে নিয়ে ফের ‘দবং’ দাবি অভিনব কাশ্যপের!

‘সাইয়ারা’র সাফল্যের পর আগামী বছরেই আসছে ‘সাইয়ারা ২’? মোহিত সুরির পরিচালনায় এবার কে হচ্ছেন নায়ক-নায়িকা?

ঘরে আসছে ক্যাটরিনা-ভিকির প্রথম সন্তান, শোনামাত্রই ‘রণবীর-অতীত’ ভুলে দীপিকা যা করলেন, ভাইরাল নেটপাড়ায়!

জাতীয় পুরস্কারই শেষ নয়, বাড়িতে স্ত্রীর কাছেও ‘বিশেষ উপহার’ পাবেন শাহরুখ! কী সেই জিনিস? নিজেই জানালেন গৌরী

পুজোর মুখেই প্রকাশ্যে ‘দেবী চৌধুরানী’র আগমনী সুর! কেমন হল ছবির নতুন গান ‘জাগো মা’?

ভূত-মানুষের ‘আজব’ কিসসা! প্রত্যাশা মেটাতে পারল কি ‘ভূত তেরিকি’? 

কোন বিভাগে কাদের মাথায় উঠল 'জাতীয়' পালক? এক নজরে দেখে নিন ন্যাশনাল অ্যাওয়ার্ড বিজয়ীদের তালিকা 

জয়া বচ্চনের খাটো উচ্চতা নিয়ে প্রকাশ্যে টিপ্পনি অমিতাভের! কেবিসি-র মঞ্চ থেকে ঠিক কী বললেন 'শাহেনশাহ'?

‘গর্ভাবস্থায় অত্যাচার করা হয়েছিল, খেতে পাইনি, একই ঘরে বোনের সঙ্গে...!’ দাম্পত্য নিয়ে বিস্ফোরক অভিযোগ কুমার শানুর স্ত্রীর

রণবীর কাপুরের বিরুদ্ধে মামলার পথে মানবাধিকার কমিশন! আরিয়ানের সিরিজের জেরে কেন বিপাকে পড়লেন অভিনেতা?

রাজস্থানের অদ্ভুতুড়ে গ্রামে শুটিং থেকে অক্ষয়ের মজার কাণ্ডকারখানা - ‘জলি এলএলবি ৩’র অজানা কিসসা ভাগ খরাজ মুখোপাধ্যায়ের

ইডির তলবের পর বেটিং অ্যাপ নিয়ে বড় ঘোষণা মিমি চক্রবর্তীর! প্রথমবার মুখ খুলে কী জানালেন নায়িকা?

পর্দায় 'নিশা'কে দেখে বিয়ে করতে ইচ্ছে করছে শ্রুতির? কবে আসবে শুভদিন? কী জানালেন অভিনেত্রী?

'আমার শেষ শো', আগেই বলেছিলেন অভিনেতা, অভিনয়ের মাঝে মঞ্চে ঠাস করে পরেই মৃত্যু 'দশরথ'-এর

পিপিএফ থেকে শুরু করে সিনিয়র সিটিজেন সেভিংস স্কিম, ৩০ সেপ্টেম্বর থেকে বদলে যাবে সুদের হার?

“প্রাণ যাক, তবু রিল ডিলিট নয়!" বারাবাঁকিতে সোশ্যাল মিডিয়ার রিল নিয়ে হইচই, পুলিশের সঙ্গে তুফান ঝামেলায় এ কী ঘটালেন যুবতী?

বিশ্বের একমাত্র এই স্থানে সূর্যাস্থ হয় না টানা ৭৬ দিন, ঘুরতে যাবেন না কি?

দুপুরেই ঘনাবে আঁধার! আর কিছুক্ষণেই জেলায় জেলায় তুমুল বৃষ্টি, আবহাওয়ার রুদ্রমূর্তি নিয়ে আগেভাগেই সতর্কতা জারি

পুড়ে গিয়েছিলেন জেন জি বিক্ষোভের সময়, নেপালের প্রাক্তন প্রধানমন্ত্রীর স্ত্রী ভারতে আনা হল চিকিৎসার জন্য

মুখে পাথর ভরা, আঠা দিয়ে বন্ধ ঠোঁট, ঘন জঙ্গল থেকে উদ্ধার সদ্যোজাত, দেবীপক্ষে শিউরে ওঠা দৃশ্য এই রাজ্যে

রুপোর এসআইপি হতে পারে দুর্দান্ত বিনিয়োগ, জেনে নিন এর হালহকিকত

খাওয়ার পরই সবসময়ে বাসন ধুয়ে ফেলেন? নিছক অভ্যাস নয়, আপনার মধ্যে লুকিয়ে ৮টি বিশেষ গুণ! বলছে মনোবিজ্ঞান

ইচ্ছে করেই বাড়ির দেওয়াল ছিদ্র করে মৌমাছির বাসা বানাচ্ছে পৌরসভা! কারণ জানলে মাথায় উঠবে চোখ

সঞ্জু কত নম্বরে ব্যাট করবেন?‌ জানিয়ে দিল টিম ম্যানেজমেন্ট 

একের পর এক চুরি, অবশেষে পুলিশের হাতে এল এমন তথ্য, জানলে ভিরমি খাবেন

বাজারে এবার আসছে ম্যাক্রোহার্ড, কী ভাবছেন ইলন মাস্ক

আকার ধূলিকণার মতো, কিন্তু ওজন এভারেস্টের চেয়েও বেশি! ভয় ধরানো মহাজাগতিক বস্তুর খোঁজ পেলেন নাসার বিজ্ঞানীরা

একদিনের দুর্ভোগ কাটিয়ে ফের পুজোর আমেজে কলকাতা, জল নামিয়ে সুপার হিরো কলকাতা পুরসভা! কোন উপায়ে কাজ?

সন্ধ্যার মধ্যে জল নামিয়ে বিধাননগর পুরসভা ১০-এ ১০, ঐতিহাসিক বৃষ্টির মোকাবিলা করে ম্যান অফ দ্য ম্যাচ

"পাঁচ হাজারে যাবে আমার সঙ্গে?" প্রকাশ্যে যুবতীকে কু-প্রস্তাব, অপহরণের চেষ্টা, বন্দুক উঁচিয়ে হুমকি, অভিযুক্ত শিক্ষক

রাতবিরেতে যৌন ইঙ্গিতপূর্ণ অশ্লীল মেসেজ, জোর করে সঙ্গম! আশ্রম প্রধানের কেচ্ছা ফাঁস, ধর্ষণের অভিযোগ ১৭ ছাত্রীর

রেলকর্মীদের জন্য ‘উৎসব বোনাস’, কবে ঘোষণা করা হবে জেনে নিন এখনই

পৃথিবীর অদৃশ্য ‘হালো’-র রহস্য, কেন তৈরি হল এমন পরিস্থিতি

বিড়াল না কুকুর, কে থাকবে বাড়িতে? পোষ্য নিয়ে ঝামেলা তুঙ্গে, সদ্য বিয়ের পরেই বিচ্ছেদের পথে হাঁটল দম্পতি

জিএসটি কমলেও দাম কেন কমছে না? এই নম্বরে অভিযোগ করলেই মিলবে সমাধান

সোশ্যাল মিডিয়া